МУЖСКОЙ ХОККЕЙ: ШВЕДЫ НЕ СКУПЯТСЯ

Безответный скачок с тремя голами в первом периоде позволил шведам одержать вторую победу подряд на мужском хоккейном турнире Игр в Пекине в пятницу, обыграв Словакию со счетом 4:1. И сделать ставку на спорт можно на сайте Пинап.

Йоаким Нордстрем вывел скандинавов вперед в середине боя, прежде чем Лукас Уоллмарк воспользовался двойной игрой в большинстве и удвоил преимущество. Макс Фриберг увеличил отставание всего за пять секунд до конца. Карл Клингберг забил гол в пустые ворота в конце игры. Вратарь Магнус Хеллберг был очень хорош до 40 сейвов.

Юрай Славковски испортил свои шансы на локаут за менее чем две минуты до конца игры. Матей Томек попал на скамейку запасных после того, как трижды сдался после 12 бросков. Патрик Рыбарь идеально выполнил 16 бросков для проигравших, все еще стремясь к первой победе в Китае.